Jak se přestěhovat do Česka a naplnit si své sny? O tom v seriálu Immigrant talk mluví brněnští cizinci, kteří opustili svou domovinu, aby dosáhli úspěchu za hranicemi.
VÝTVARNÉ UMĚNÍ – je to, co doprovázelo Anastasii Lausen po celý život. Z dětské záliby se stalo povolání a teď maluje na zakázku. Její obrazy zachycují krajinu, lidí a zvířata, a nástěnné malby zdobí restaurace a byty. Jaký je to pro cizinku se dostat na umělecký obor a co je potřeba k uspořádání vlastní výstavy? Odpovědi v rozhovoru.
Obrazy Anastasii najdete na Instagramu @lausen_art

Как переехать в Чехию и осуществить свои мечты? Об этом мы говорим в сериале Immigrant Talk с иностранцами, которые переехали в Брно для того, чтобы добиться успеха вдали от дома.
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО – это то, что сопровождало Анастасию Лаусен на протяжении всей жизни. Детское увлечение переросло в профессию, и теперь Настя рисует на заказ. На ее картинах изображены пейзажи, люди и животные, а настенные росписи украшают рестораны и дома. Каково это попасть на факультет изобразительных искусств иностранке и что нужно для того, чтобы организовать собственную выставку картин в Чехии? Ответы на эти вопросы вы найдете вы интервью.
Картины Анастасии Лаусен ищите в Инстаграме @lausen_art

Jak se přestěhovat do Česka a splnit si své sny? O tom v seriálu Immigrant talk mluví brněnští cizinci, kteří opustili svou domovinu, aby dosáhli úspěchu za hranicemi.
TETOVÁNÍ – každý ho někdy zvažoval, mnozí ho mají, málokdo se mu ale věnuje. Ksenie Vaykhel je jednou z těch, kdo tetovat umí. Má i svůj vlastní salón. Jaká jsou rizika tetování na prasečí kůži, kteří zákazníci jsou nejhorší a co všechno tato práce obnáší se dozvíte v rozhovoru.
Více o tetovacím salónu Ksenii naleznete zde www.tattoobar.cz

Как переехать в Чехию и осуществить свои мечты? Об этом мы говорим в сериале #Immigrant_Talk с иностранцами, которые переехали в Брно для того, чтобы добиться успеха вдали от дома.
ТАТУ – каждый о нем когда-то задумывался, у многих оно есть, но мало кто этим серьезно занимается. Ксения Вайхель одна из тех, у кого это получается еще и хорошо. У нее даже есть свой собственный салон. Чем грозит работа со свиной кожей, какие клиенты хуже всех и что в себя включает профессия тату-мастера вы узнаете в интервью.
Больше о тату салоне Ксении Вайхель вы найдете на www.tattoobar.cz

Jak se přestěhovat do Česka a naplnit si své sny? O tom v seriálu #Immigrant_Talk mluví brněnští cizinci, kteří opustili svou domovinu, aby dosáhli úspěchu za hranicemi.
TANEC – o něm mluvíme s Yanou Grishchenko, finalistkou Mistrovství světa v deseti tancích a šestinásobnou mistryni ČR. Proč by někdo reprezentoval cizí stát, která taneční škola je nejlepší a co mají dělat rodiče, pokud jejích dítě je baculaté? To všechno a mnoho dalšího se dozvíte v rozhovoru.

Как переехать в Чехию и осуществить свои мечты? Об этом мы говорим в сериале #Immigrant_Talk с иностранцами, которые переехали в Брно для того, чтобы добиться успеха вдали от дома.
ТАНЕЦ – именно о нем расскажет Яна Грищенко, финалистка чемпионата мира по десяти танцам и шестикратная чемпионка Чехии. Зачем кому-то танцевать за чужую страну, какая танцевальная школа лучшая в мире и что делать родителям, у которых пухлый ребенок? Обо всем этом и о многом другом вы узнаете в интервью.